Алтын Касымбеков

тысяча восемьсот двенадцать лет, шестьсот пятьдесят две тонны, девяносто восемь посетителей, четыреста двадцать семь

поставить во все падежи

Ирина Аралова

И. п. тысяча восемьсот двенадцать лет, шестьсот пятьдесят две тонны, девяносто восемь посетителей, четыреста двадцать семь
Р. п. тысячи восьмисот двенадцати лет, шестисот пятидесяти двух тонн, девяноста восьми посетителей, четырехсот двадцати семи
Д. п. тысяче восьмистам двенадцати годам, шестистам пятидесяти двум тоннам, девяноста восьми посетителям, четыремстам двадцати семи
В. п. тысячу восемьсот двенадцать лет, шестьсот пятьдесят две тонны, девяносто восемь посетителей, четыреста двадцать семь
Т. п. тысячей восемьюстами двенадцатью годами, шестьюстами пятьюдесятью двумя тоннами, девяноста восемью посетителями, четырьмястами двадцатью семью
П. п. (о) тысяче восьмистах двенадцати годах, шестистах пятидесяти двух тоннах, девяноста восьми посетителях, четырехстах двадцати семи