Евгений Неделько

Когда составляются задание для ГИА?

Какого числа упаковывают задания? И при каких обстоятельствах происходит утечка заданий?

Да откуда у вас такая уверенность то? ? Возьмут и влепят 2. Потом как жить? )

Денис Пержаница

составляться будут где-то в конце мая. а вам так нужна эта утечка? ГИА ЭТО ФИГНЯ. . У УЧИТЕЛЕЙ УСТАНОВКА НЕ СТАВИТЬ ДВОЕК.
Уверенность? Такое из года в год! У нас на четырех экзаменах многие с телефонами в открытую сидели и ничего