Антон Винокуров

помогите, у сестры в школе новый директор, который ввел переводные экзамены.. . в 7-ом классе! сидим, проект делаем...

Ответье на вопросы, пожалуйста.
1.Часто ли Вы замечаете англоязычные названия на улицах нашего города?
2.Как Вы считаете, для чего используются англоязычные названия вместо названий на русском языке?
3.Всегда ли Вы понимаете, что скрывается под смыслом англоязычных названий?
4.Как Вы относитесь к использованию англоязычных названий вместо русских?

Юлия

Обратитесь в РОНО - это самодеятельность удельного князька! Есть программа, утверждённая РОНО, никаких экзаменов в 7 классе не должно быть!

Вера Завадская

больше похоже на анкету ...по вопросом можно было догадаться... поетому тут помощь не нужна, что думаете то и пишите