Юрий Никулин

Почему если в апреле +15, то все ходят в зимних куртках, а если в июне +15, то в футболках?

Ир
Ирина

Потому что если это в апреле - то только днем и на пару часов, а если в июне - то с утра и до вечера!

Сергей Краснухин

Про инерцию не слышал?

Рустам Рустам

В апреле оно только начинает греть землю, а в июне уже все прогрето, тепло не только от солнца идет, но и от земли и окружающих факторов.

Нина Глушенкова

разница во влажности воздуха, температуре, неустойчивости к различным вирусам, так как после зимы иммунитет ослабевает и шанс заболеть весьма велик.
и, конечно, один немаловажный пункт - МАМА! 🙂

Анютка Скачкова

привычка. да и как-то странно в апреле в футболке ходить)

Пырсов Вячеслав

В апреле еще не купили новые футболки, вот и ходят в куртках, а в июне лень доставать из шкафа куртку и ходят в футболке.

Маргарита Бузыкина

Порывы ветра могут быть холодными в апреле, а в июне ветер теплый.