Лисёнок

Хочу купить наушники в магазине М. Видео, но открытых нет, чтобы попробовать. Упаковка открывается только 1 раз.

Магазин обязан открыть и дать мне попробовать наушники, чтобы покупатель мог их протестировать или нет?

Ли Иодо

При покупке они вам обязаны показать работоспособность наушников, а вы будете думать покупать вам их или нет.

Полина Олина

Обязательно, а то как же? Может, они нерабочие.

Роман Громов

Должны открыть и показать.

Наталия Старковская

В М-видео это не принято. Попробуй в другом магазине.

Иван Пашков

Обязаны. Если будут отказываться, звоните в комитет по защите прав потребителей, там их быстро на место поставят. Номер телефона комитета должен быть в магазине на видном месте.

Татьяна Брызгунова

Сейчас делают одноразовую упаковку, запаяную и вскрывать нельзя, можно только читать отзывы в интернете - такая лажа с наушниками .

Юлия

если в москве то посмотри в плеере-ру

Ал
Александр

Почитайте отзывы на наушники.... и в магазине их нужно обязательно проверять... .
а то были случаи - принесли домой а один наушник звучит тише....