Екатерина Зябкина

Мы адекватные люди? Или очень ленивые, что за себя не постоять?

Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=KzPeOhzBEhU

Дмитрий Кислицын

Просто много розни посеяли между нами. А наш человек устроен так, что думая только о себе он теряет смысл происходящего, а смысл для нашего человека - как топливо для машины. И растеряв смысл он просто обростает ленью и песимизмом.
Но ткни его палкой, но не легонько, а со всей дури. Проснется в нем и смысли желание постоять, и таких навешает обидчику... ойойой. И помни решающий факт - СО ВСЕЙ ДУРИ, ведь если легонько - может просто простить от великодушия.
Такие мы люди...