Лю
Люлька

Может ли США быть гарантом стабильности и мира на Земле?

Оксана Меркулова

Может ли мировой террорист, быть гарантом мира и стабильности? Все войны и нестабильность в мире делается на деньги США, станок у них работает для обеспечения их мирового господства.

Мм
Ммммм

США является таким же Гарантом стабильности и мира,
как и Козёл в огороде

Тимон

США - новые мировые фашисты!

Na
Natali

Они такой же гарант как у нас Путин.

Надежда Рудакова

думаю да! хотя предпочительней конечно - Европа, но она несмотря на интеграцию, достаточно раздробленная и поэтому нужна суперстрана типа США. а в плани цивилизационности и гумманизма там все нормально!

Влад

А вы уверены что стабильность- это то что нам нужно?
Еще толеранность, мультикультурность, покаяние. Может тогда сразу телом пойти торговать, без промежуточныхъ этапов? Хотя можно самому не ходить, а посылать своих детей и жену.

Елена Лайм

От кого кризис то пришел, от нестабильности капитала и курса доллара,

Иришка Гынга

только на выйгрышных выборах альфа центвра-это же кладезь мировой лжи-заставить Кая собрать из букавок *опа-слово Вечность..

Анна Николаева

Стабильно дерьмовой жизни в Африке только..

Aldynay Mongush

Нет! Они у себя в стране порядок навести не могут - что уж говорить о мире?

Алексей Пасечный

захватчики они, а не гарант.

Михаил Аверьянов

Как говорят "возможно все". Но при нынешней расстановке сил (в мире формируется многополярная системы международных отношений) , шансов на это довольно немного. Но подчеркну, что это только при условии, если не будет никаких революционных изменений в мировом политическом процессе (например война) и все будет развиваться в условиях стабильности.