Света Бабенко

А не пора ли уже лизнуть попку США, как делает весь мир и снова перейти к нормально, размеренной, стабильной жизни?

Не пора ли вывести войска из Украине и вернуть обратно ей ее Крым?

А*
Арташ *********

Ты лизнёшь и отсосёшь! А русский народ никогда не прогнётся под погаными США

Юлия Митрофанова

Можешь начинать-мы не против.

Хасаншо Bobojonov

Ни когда уже не будет с ними мира. Америке нужен враг, что бы НАТО сохранить, и расширяться дальше на восток.

Сергей Калинин

И подставить зад?

Юлия Костюк

ага!
пупок мальчикам уже целовали!
дело за попкой!

Алексей Евтюхин

Для начала лизни моё очко, а там определимся, у кого дальше лизать будешь

Александр

Мораль твоя, что у блудного сына

Надежда

Американ Бьюти - это сорт розы американской. Кино перевели как "Красота по-Американски". О нормальной, размеренной, стабильной жизни в США. Но первое название - точнее. Иначе не понять к чему лепестки задумал режиссёр и мастерски воплотили в картинке спецы.

Анна Давыдова

это вы про 90-ые ?? не спасибо..