Римма Ким

будут ли работать фонтаны в Петергофе в начале мая?? ? или только с 17???

Алексей Соляков

Знаток интернета отвечает ЗНАТОКАМ ЖИЗНИ
http://travel.obozrevatel.com/tourism/30165-fontanyi-v-petergofe-zarabotayut-27-aprelya.htm
Летний сезон в Петергофе, расположенном под Санкт-Петербургом, начнется 27 апреля - с этого дня заработают фонтаны Верхнего и Нижнего парков. А ежегодная торжественная церемония их открытия в музее-заповеднике состоится 18 мая в 13:00 на Большом каскаде.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах музея-заповедника в день праздника, сообщает пресс-служба ГМЗ "Петергоф". Традиционно в Нижнем парке будет устроено костюмированное представление, а также состоится красочное шествие. Завершит вечер грандиозный фейерверк.

пока еще снег лежит вокруг САМСОНА ))

Вусал С

будут и в апреле работать.

Сезон фонтанов в Петербурге откроют 19 апреля
В этот день начнут работать фонтан «Шар» на Невском, 56, и фонтан на Манежной площади.
20 апреля заработают фонтаны в сквере у Казанского собора и у Воронихинской решетки. 21-го – фонтаны в сквере у Зимнего дворца, на пешеходной зоне Васильевского острова (7-я линия) , в Александровском саду.
Также в течение апреля будут включены фонтаны в Никольском саду, фонтан «Мальчик с уткой» в Таврическом саду и «Путти» в Введенском саду, фонтаны в саду Смольного, у дворца спорта «Юбилейный» , фонтаны «Чаша» и «Девочка с рыбкой» в Зеленогорске.

а в ПЕТЕРГОФЕ--их включат по тихому--для местных жителей

))

Рустам Бафоев

Только с 17

Юлия Влодавская

Пробные запуски наверняка будут) В контакте есть приложение "Веб камеры мира" Там есть камера на фонтан "Самсон" в Петергофе)