Оля Оля

кто нибудь решался покорить гору отортен после дятловцев

Анастасия Климченко

Это и не гора даже. Это простой, в принципе, маршрут. Очень простой. И всё дело было только в зимних условиях и непогоде. А так там покорять-то нечего. Там перебывали тысячи людей.

Виталий Бондаренко

Сотни групп за прошедшие полвека.

Анна Гаркавенко

на этой горе не только экспедиция дятлова

Ирина Селезнева

Это не гора. Там - десятки тур групп были. Версии о гибели Дятлова - самые разные Если хотите фактияческий материал - о погоде уровне подготовки (а с выводами можете согласиться или нет) то на сайт Ракитина (murders)