Anatoliy A.с

что за фильм в котором мужчина попал в нарисованный им мультик??? далее легче смотри чуть ниже))

я помню там мужчина хорошо рисовал мультики и однажды в ночь он попал в этот мультик! там ещё помню были даже двое мужчин! была мультяжная вульгарная блондинка и большиглазая милая брюнетка! и вышло так что мужчина один мужчина влюбился в блондинку а другой в брюнетку! и там был такой запрет что как бы ну нельзя сближатся ну вы понимаете,,,, и сильно влюблятся! так вот один из них нарушил этот запрет! а дальше не помню!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((((((((((((((((((((((((((((((((ПРОШУ ВАС!!!! ВДОБАВОК ОТ МЕНЯ БАЛЫ ПОЛУЧИТЕ! ()

Ольга Полищук

Параллельный мир. . с Бредом Питтом

Надежда Дворенкова

помню, но название сейчас не скажу 🙂

Александр Уткин

Сокрушители картин

Al
Alex

Да, "Параллельный мир", он же - "Крутой мир".