Артур

Мелочность и пунктуальность - кто-нибудь видит разницу? Украшает ли данное качество человека?

Костя

разница очевидна! пунктуальности-да, мелочности-нет!!!!

Евгений Силькевич

Мелочность - это когда всё для себя. Пунктуальность - это когда точность, как бы тактичность по отношению к другим. Вот и вся разница.

Алена Колодина

Мелочность, это когда рука поднимется 20 руб. спросить обратно или взять, когда отдают. А пунктуальность, извините, вежливость королей. Когда когото ждешь неоправданно опаздывающего, это выбешивает. Вы хотите когото выбесить? тогда опоздайте к тому на встречу))

Алексей Тарасов

ничего общего! какое качество? пунктуальность-порядочность, уважение к ЛЮДЯМ! Мелочность-скряжничество, скупердяйство...