Ив
Иван

Какова природа души и сколько внатуре душ чел должно родиться на Земле? Вот в женщ: скока клеток есть, стока и циклов.

Валентин

Душа не рождается.

Елена Пеганова

природа души - в нервных клетках нашего мозга и в физико-химическом взаимодействии между клетками мозга.

Поэтому "душа" - это наши мысли, чувства, эмоции, черты характера, рефлексы..., словом, всё то, что формируется в нашем мозге.

Алексей Королёв

Человек состоит из духа (безсмертная часть человека) , души (эмоциональный и психический комплекс) и тела (физическая плоть).

Анюта Глушкова

я думаю до конца мы понять не можем.. . ведь много может быть например то что то что мы называем душой это своеобразное тело для чего то ещё=)