Ak
Akosia

Как размножаются души если учесть, что они бессмертны? 100 лет Назад на земле было 3 млрд чел, сейчас 7 млрд, а станет 15

млрд чел. Для каждого тела нужна будет душа. Значит как то пополняются?

Валентина Саратцева

Души постоянно сотворяются Богом - Отцом Небесным, Творцом их, отделяя от Себя искру (частицу) по образу и подобию и затем воплощая в плоть.

Ирина Паршина

но животных то стало меньше.. . души то у всех одинаковые....

Настенька

Душа это энергетическая оболочка Разума, а разум необходимо постоянно развивать. поэтому новая частичка проходит путь обучения и развития от ступени "камень" до в нашем случае переходной ступенью между человек -животное до следующей ступе человек разумный.

Елена Кислинская

Хороший вопрос. На самом деле душ значительно больше чем тел.
Люди нужны душам, что бы делать что-то материальное.

Так что даже если людей станет 100-500 миллиардов, всё равно людей будет мало. При этом всегда будут бездушные тела-боты.

Как же размножаются души? Так же как и Модераторы.
"Медленно и печально" ©.

Диана Лаврова

Они из других галактик и других вселенных.

Ольга Арыспаева

и зачем тебе всё это?)))

Юрий Селивёрстов

приходят новые души, а старые сливаются с творцом. формируя сознание.

Ольга Сретенцева

Души не размножаются, а умножаются путём сотворения. .
И сотворил Бог человека и стал человек душою живою. .

Как творил тогда.. так и сейчас творит: Иов 31:15 Не Он ли, Который создал меня во чреве, создал и его и равно образовал нас в утробе?

Екатерина Рублёва

души не размножаются.