Оксана Лукашова

земле примерно 4.75млрд лет 3/4 жизненного пути пройдено ещё через 1 млрд жить на планете станет невозможно

почему бог создал разумную жизнь так поздно о чем он думал все эти 4.75 млрд лет ?

солнце законы физики однако

мудрец твои сведения ошибочны

Вмваипаир

я бы не рекомендовал вам цифрами тут сыпать насчет возраста Земли..

Евгений Адамов

Откуда инфа что через 1 млрд лет будет невозможно? Солнце в красного гиганта превратится по-моему не через 1 и не через 2 миллиардолетия.

Денис Разумов

Бог нам свои мысли докладывает

Сергей

Это все теория. А на практику просто не хватит времени…