Вася Пупкин

Пройдут каких-нибудь 1-2 миллиарда лет и земля станет космической безжизненной глыбой.

Даже "бессмертные" души спалит умирающее солнце. А вы верите также, как вы верите в бога, что люди смогут найти другое место своего обитания?

Алексей Кеепер

Я могу предполагать что Или найдут Или сдохнут. Но это уже их проблемы.

Назира Дуйшенбиева

Я Вам больше скажу - миллиарды лет - это слишком оптимистичный срок - все случится гораздо раньше....

Абдуллоев Олимжон

Она рассыпется в космическую пыль (сгорит постепенно - такова химическая реакция с Огнём) . Но, сначала будет как сейчас Луна. Люди после 7-й Расы и её созревания будут переходить на другую планету и готова она уже сейчас это - Урусвати.

Евгений Хренов

И будет Мрак, и будет Хаос. Вот какое раздолье будет для реконструкторов-фэнтазифилов. Развернутся.

Иг
Игорь

тоже смотрел "когда континенты столкнуться"

Алексей Хаперский

Нет, не стант. Бог не допустит.

Александр

Либа найдут сами, либа планитяни подсобят, либа окочурятся.

Ирина Ускова

Вам это не нужно будет поверьте!)) Представим что нас нет и все свершилось! мы страдать будем что не участвовали?))

Алексей Тумаков

вы живёте максимум 100 лет.
Какое Вам дело до того, что будет через миллиарды лет?
ВАм с этого ни хорошо, ни плохо. .
можно в другую сторону поразмышлять.
Несколько миллиардов лет назад Земля была космической безжизненной глыбой.
и где в то время находились люди?
Между прочим все люди это вечные бессмертные души!
И что из этого?

Лидия Никольская

И двух миллиардов лет не пройдёт, как эта земля и это небо сгорят. и Бог сотворит новые. А бессмертные души и есть бессмертные. Вы счего взяли, что они спалятся, ведь и Солнце будет уничтожено.