Галина Тюрина

Ученый, смоделировавший в колбе условия, существования на Земле 4,6 млрд лет назад

Дмитрий Тарабрин

Это теория первичного бульона

Владимир Новосельцев

Опарин ?
Так это не ученый.
Это советский ученый. Учёные прочитали, посмеялись и забыли.
P.S. Сказали: это тоже саммое, что трясти коробку с радиодеталями 1 000 000 000 лет, и думать, что в результате этого появится радиоприёмник.
Всё умное из его теории было известно до него, Всё остальное нашли без него.