Анна Семенчук

откуда мы знаем что земля образовалась 4,6 млрд лет назад, ведь возраст самой древней породы 3.8 млрд лет

Татьяна Корягина

По метеоритам.

Галина Жабина

кто это мы? учёные не могут погоу предсказать а что когда было только догадки

Алексей Кочетков

все очень просто. дунул странной травы и вот оно, прозрение.
большенст в утверждений основаны на догадках и додумках.

Екатерина

не надо судить по возрасту горных пород - 4,6 млрд лет назад земля представляла собой раскаленную расплавленную массу
а земная кора образовалась гораздо позже

Наталья Виноградова

эта порода не была изначально в составе земной коры. процесс ее образования потребовал 800 млн лет. 3,8+0,8=4,6.