Алина Землевская

у маленьких истин есть ясные слова, у великой истины - великое безмолвие ?

Гузель Ханнанова

Где Вы видели великую истину, где Вы слышали великое безмолвие. .

Истина у каждого своя и слова - тоже... и не всегда ясные.

Ма
Маня

Аспирантам
Сна
Сшили
Уши
Посмотрим
Ни
На
Ру
Ну
У

Юлия

У великой истины один ответ... вечность

Дмитрий Бондарев

Нет ни маленьких, ни великих истин. Истина одна - Божественная. Всё остальное - это лишь высказывание великих.

Laziz Boykulov

Уж не от сознания ли своего величия она безмолвствует?.. ) Или это всё вокруг Неё в немом восторге?...)