Ка
Каришка

Попросил у жены борща, получил по бороде леща.... Что делать юморные вы мои?))

Дмитрий Максимов

пойди у соседки супчику поешь )))))))

Мила Большакова

Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Александр Кузнецов

лещ тоже неплохо! главое, чтоб от десерта она не увильнула)))

Дмитрий Журавлев

Научиться варить борщ !

Ан
Аня

Попросится она к маме
Отпущу-обойдемся сами
Светка придут и Любка
Дорого обойдется твоя шутка

Н:
Наташкин :)

А Вы точно хорошо просили?

Хасаншо Bobojonov

Не понял, причем тут лещ и его борода, в чем юмор-то ?

Ольга Павлова

А Вы не просите, Вы-"заказывайте" и желательно заранее. При этом не забывайте добавить: "Ну никто-то лучше моей женушки борщец не сварит... "Все. И лещь будет зажарен в сметане.