Саша Макаров

Заселите какую нибудь ржачную фотку, видео, демотиваторы, аннекдоты! Давайте поржём вместе!!!

Людмила

Ой! А можно, я вместе с вами просто посмеюсь... я ржать не умею.

Анекдот.

Экзамен. Студент подходит тянуть билет.. . Берет один, смотрит на него и говорит преподавателю: - Этот не знаю, можно еще? Преподаватель: - Давай! Тянет следующий билет: - Не знаю, можно еще? - Давай! И так несколько раз.... Тут преподаватель говорит: - Ладно, давай зачетку... три.. . Начинают возмущаться другие студенты: ЭЭЭ... ну так не честно! за что ему? Преподаватель отвечает: - Ну, раз ищет, значит, что-то знает!! !