Эльдар

Смотреть в нутри....

В редакцию журнала «Домашний адвокат» пришло письмо: «Мы с моим другом решили пожениться. Есть проблема. Недавно у него родился ребенок. Его жена «против развода» . Я беременная. Хотелось бы, чтобы ребенок родился в браке. Как быть? » Какую консультацию Вы могли бы дать автору данного письма?

Какая статья????

Елена Пилипак

Расторгнуть брак в суде, дождавшись исполнения ребёнку 1,5 года, и жениться на беременной. Правда, к тому времени она уже родит. )))
Не вижу проблемы.

Lilian Stratulat

автору письма: 1) до года ребенку развод по инициативе мужа невозможен. 2) аборты у нас делаются всем желающим