Мария Белоусова

вспомним павлика морозова? будете вести общественный надзор и контроль? ссылка внутри

Дмитрий

Первым пойду снимать кортеж Путина или недалёкого.

Atosik

А чего его вспоминать покойника? Нужно о живых беспокоиться. Будет нужно сдать придурка, сдам с потрохами! Мелкие и случайные не существенные нарушители могут быть спокойны.

Александр

Павлик Морозов не сделал ничего плохого.
Он всего-лишь хотел изменить мир к лучшему. В силу своего детского восприятия.
Не надо путать это с обыкновенным СТУКАЧЕСТВОМ.

Александр

Я так всеми руками ЗА!!!

Tohir

Буду исправно платить штраф за не читаемые Н. З. и нарушать и нарушать.

Антон

портал завалят выкрутасами ГИБДД, ООО, ССС, ЕКХ, АМО и т. д и т. п, он склинит и сломается