Вероника Львова

сниться бывший, его семья, и наша несуществующая семья, что это значит?

расстались в феврале, я тяжело переживала расставание, но сейчас постаралась забыть, отпустить и т. д. последние несколько дней сниться что у нас с бывшим семья и ребенок маленький (чего нет в реальной жизни) , а вчера вообще приснилось его мама будто она нам с ребенком помогает, няньчиться и т. д. , к чему это, что это значит?

Валентина Степанова

Значит через полгодика сойдетесь по непонятным причинам