Светлана Мариськина

что сделать чтоб было хорошо когда все плохо?

водку не пью только вискарь но пить то не хочеться (((ирония

Же
Женя

упейся.... однако....

Полина Стародубова

сделать так, чтоб все было хорошо.
или выпить водки.

Анатолий Сесин

понять что на самом деле - всё хорошо

Владимир Вершинин

сделай кому-нибуть плохо и тебе станет хорошо)

Кирилл Красноруженко

кому-то помогает шопинг, кому-то водкинг. по мне так лучше поголодать дня 3 и все депрессии уходят и все становится на свои места.

Анна Зверева

Пожалейте кого-нибудь. )

Светлана Старостина

Как раз сейчас и пытаюсь это понять, вроде и делаю все правильно, никого не обижаю, а вечно виновата во всем, пойду наверно водку поищу....

Дария Хакбердиева

брось пить курить начни спортом заниматься