Светлана Бородина

Как конкретно подключиться к серверу с помощью Tunngle ?

Чтоб подключиться к игровому серверу, надо запустить игру и в игре выбрать " сетевая игра - локальная сеть " ?
Перед этим зайти в комнату в Tunngle? Столбик "В сети" 20/255 - это и есть комнаты? Для захода надо 2 раза кликнуть мышкой на строчку где 20/255 ?

Надо что-то еще настраивать ?

Ирина Теплова

канешн если игра с лайвом в риестре над забивать + еще приоритет выставить.. а если конкретно хочешь подключиться кабель кидай напрямую к ихнему серваку))