Аня Лазарева

Не могу подсоединяться к серверам в игре Герои меча и магии 3 через Tunngle

С другом скачали Героев 3 с модами полную коллекцию и он сначало не видел серверов а я видел но не мог к ним подключиться потом он настроил совместимость и у него стали показываться сервера также как и у меня но он может подключаться. В чем проблема? Скачивали одно и тоже один и тот же репак. Подскажите плиз что делать играть очень хочеться

Наталия Паршикова

отключи брендмауэр, открой порты для тангла, проверь настройки, отключи IPv6 в настройках сети, и кореш пусть тоже выключит

Светлана Иванушкина

Приветствую, возникла такая проблема. У меня герои зависают через N кол-тво времени, когда играешь через Tunngle по сети, в чем проблема не могу понять, в одиночке все ок.