Резеда

Герои Меча и Магии 3. Третий игрок не видит сервер

Создаю сеть через хамачи (винда 8,винда 7 и винда 7)
на двоих играть - получается
на троих - третий компьютер не видит созданую игру.
настройки вроде все ОК, у хамачи приоритет, на компьютерах айпи адрес в игре с 5.хххххх идет, не видит игру каждый раз случайно любой компьютер. в чем проблема подскажите пожалуйста версия игры одна везде - один и тот же экзешник ставил

Галина Тюрина

у всех фаервол вырублен?
еще если у когото антивирус нод32 то когда играете через хамачи его надо полностью выбирать (нод он такой)