Светлана Воронина

сколько ключей с нуля нужно купить чтобы играть сейчас в вов?

Muzaffar

оригинал+бк
лк
катаклизм
панды

Helena

дай ключики секнуть

Арина

3 ключа. Точнее 3 игры, если покупать на официальном сайте Blizz. Это 1 часть за 250 или 350 точно не помню, включает в себя WoW Classic, Burning Crusade, Lich King, 2 часть Cataclysm. 3 - Mists of pandaria

Julie Volkoff

чтобы полноценно начать играть достаточно купить World of Warcraft®: Battle Chest (299 руб) в него входят класик, БК, Wotlk, и подписку на месяц (360 руб) , далее по мере прокачки ближе к 80 л купить катаклизм и к 85 пандарию .
п. с. на батл чест сейчас скидка