Дмитрий Искатель

Можете кинуть сайт.. . где бесплатно и без регистрации можно скачать музыку вк? только не вк music

Марина Рубцова

за 3 клика vpleer.ru

Марина Старчик

Бесплатно скачиваешь музыки из интернета? Жди, за тобой уже выехали.

Лена Олейник

Ищеш и качаешь, только названия правильно пиши . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльшан Салимов

Ставьте дополнение VkOpt, и качайте музыку прямо из контакта.