Maxim Belyakov

Почему не сохраняются настройки политики аудита на Win7 поcле закрытия оснастки gpedit.msc

Почему не сохраняются настройки политики аудита на Win7 поcле закрытия оснастки gpedit.msc, они просто сбрасываются обратно в состояние "не определено" (ПК домашний, в домен не включен, права администратора есть)
В чем может быть косяк?

Samandar Safarov

кривая сборка, кривые руки. а может и того хуже: кривые руки сделали кривую сборку...