Варвара Дьяченко

Почему не сохраняются настройки времени?

всем здрасте, проблема заключается в том что после того как я выключаю компьютер настройки времени нормальные, после этого когда я снова включаю настройки часов на 7 часов ранее, после этого изменяю обратно на нормальное но не помогает, после этого опять после даже обычной перезагрузки не запоминает настройки
Помогите пожайлуста а то задолбался уже менять всё время время
спс всем.

Анна Горячева

Батарейка на материнке села (смолалась) купите новую.

Шурик Каримов

батарейку на мамке замените

Костик Жест

Может быть, неполадки с батареей времени на материнской плате в компьютере? Она должна отсчитывать время после выключения. После включения настоящее время должно высвечиваться.

PS Почитайте о ней в интернете.