Алена Степина

Помогите пожалуйста: Сижу в компьюторе, тут включается какой-то фильм, не пойми от куда! Как это убрать?

Низнаю через какую программу он включается, вызывал диспетчер задачь, ничего! Что я только не пробовал (((... И неважно что открыто игра, какая нибудь опера и др.... Все ровно проблема одна и таже.. . Нимогу посмотреть ни 1-го фильма, ни музыку нормально послушать ((...

Ирина Сурыгина

Первое!! ! Вылезть из компьюторе!!!

Принцеса

Это вирус !

Анастасия

Если была открыта опера, то видео может запускаться с определенного сайта.

Евгений

Кто тебя в комп посадил? Надолго?

Евгения Левина

может медиа кет