Grigoriy

за 30 мин выбело 4 раза из игры сталкер онлайн посоветуйте что надо установить или заменить ну играть невозможно?

Дмитрий Громов

А сайт игры какой? Может просто обычная пиратка вот и выкидывает.

Nimphomanka.s S

Если такого раньше не случалось, то наверняка на компьютере открыто много программ одновременно, попробуйте через диспетчер задач закрыть