Сергей Танцаров

( PCI-E Palit GeForce GTX 690 4096MB 512bit GDDR5 DVI miniDisplayPort)

почему так хают! ВИДЕО КАРТУ ( PCI-E Palit GeForce GTX 690 4096MB 512bit GDDR5 DVI miniDisplayPort)

ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК?? ?

ПОДСКАЖИТЕ !!!

и какая цена у нормальной???

Гена Туманов

Потому что этот производитель занимает низший сигмент рынка, производит убогий дешевый ширпотреб, экономит на тестах и даже на толщине тектолита, в нормальной плате 8 слоев у них 4 🙂 Т. е. ты покупаешь самое дешевое, но тем не менее в эту цену включен их не маленький % брака, в итоге ты экономишь 500-1000руб, а по факту берешь вещь реальная стоимость которой ниже на 4-5 тыс руб. и вдыхаешь пары их жуткой ядовитой краски из самого бедного уголка китая, выделяемых при нагреве.

Рассматривай видяхи только ТОПовых уважаемых в европе и США брендах - XFX, EVGA. На худой конец хотя бы asus.

Никогда не экономь копейки, покупай качественные комплектующие. В этой отрасли жуткая конкуренция и просто так даже на рубль дороже никто ничего делать не будет. Мониторь западные рынки, ориентируйся на них по ценам. Люди выкидывают деньги на говно, а потом создают тут топики "ААА, комп сломался"

Виктор Карасев

цена в пределах 35 штук

Димарик Дарманчев

Потому что Palit УГ, выбирай ZOTAC или MSI.