Игорь Тарасов

почему люди не подойдут к одинокому человеку дружить, если он полгода ни с кем не общается.

Константин Самойлов

Дело в другом.... Сейчас любое любезное обращение незнакомого человека людей настораживает.... просто в разговоре... .
Нет доверия у людей в наше время и много мошенников

Юл
Юлия

что значит ни с кем? может вы не видите просто этого? И кто сказал что он одинок? Если он действительно одинок, то к нему не идут потому что сейчас люди не любят делать первый шаг, а обычно ждут это от других, когда к их важной персоне кто-то постукает и тогда они может снизойдут для общения.

Лея Премыслер

А нафиг он им сдался, если ни с кем не общается?

Денис Денисов

одиночество это выбор. хотите общаться ищите компанию, собеседников. вы же не в пустыне, есть работа, учеба, соседи и т. д. интернет в конце концов, сайты знакомств, приложения игровые в соцсетях там тоже можно общаться и знакомится.

Наталья Дацюк

Откуда же они узнают, что он полгода ни с кем не общается? А, вообще, все заняты своими проблемами в основном...