Марина Кузьмина

Девушки, как бы вы накрасили ногти перед встречей с парнем, в которого вы СТРАСТНО, но ТАЙНО влюблены? ))

Алена Миронова

Или гигиенический маникюр с полировкой, или прозрачный лак. Практика показывает, что мужчины настороженно, а иногда и брезгливо относятся к разным неестественным усовершенствованиям тела женщин. Смысл - по возможности уменьшить количество потенциальных раздражителей.

Алексей Чубыкин

красным наливным лаком

Юр
Юрий

СТРАСТНО ярко красным лаком

Ал
Александра

ООО, я бы накрасила ногти черным лаком или аккуратный френч

Натали

Прозрачный лак

Ва
Вася

Насыщенно-фиолетовым цветом. 🙂

Vlad Online

Что бы было на ногтях, то бы и оставила, если маникюр был бы еще в порядке. А если надо бы было перекрашивать, то тут как в голову бы стукнуло, какого бы цвета захотелось.