Светлана Солопова

Вы хотите чтоб из вашего праха родные сделали алмаз и вставили в перстень или кулон?

Руслан Выгодин

Здравствуйте!

Я хочу, чтобы моё тело после смерти было предано земле, согласно христианским традициям. В лабораторных условиях сделать алмаз из праха весьма легко, только вот зачем это нужно я не понимаю.. .

Всего Вам хорошего!

Светлана Кузнецова

Лучше пусть на самогон перегонят. 3ачем добру проподать?

Дима Комаров

Зачем мою энергетику с собой таскать

Nobody

в перстень

Вадим Царев

Мне хватит если просто голову посыпят!

Мария Пиганова

пусть уж лучше картоху на нем выростят, все полезней будет).

Андрей Ткачев

о боже нет конечно-это кощунство!

Usmonhon Umarov

Хочу. обязательно об этом позабочусь.

Настюшка

Я даже эту технологию представляю: хоронишь тело на глубину несколько километров, его там давлением сжимает, через миллион лет зксгумируешь готовый алмаз..