Техотдел Вчдр-2

Подойдет ли мне лунный камень в качестве амулета если я скорпион? Сделать хочу перстень и вставить туда камень.

Евгений Б

Лунный камень - камень Рака, Скорпион как водный знак может его носить, но лучшие для него - гематит, опал, гранат.

Екатерина

Не Ваш камень - Скорпионам принесет удачу прозрачный зеленовато-голубой аквамарин. В качестве амулета его стоит носить в кольце или браслете.