Елена Агеева

Аршавин не собирается завершать карьеру! Куда в ФНЛ? Или будет дальше продолжать полировать лавки в европе?

Юлия Соболева

Аршавин перешел в Арсенал когда ему было под 28. На тот момент он не отличался физ. подготовкой. Редко когда был мотивирован. Эти кальяновые истории. . пеший рос. футбол. Было тогда понятно что он сыграет на пике год-два. Дальше возраст, габариты, да и как оказалось мотивация подвели. Смысл напрягаться когда по ляму в рублях каждые пару дней капает?

Надюшка Кривко

Блииин, сораДник, а здесь уже вопрос?) )
Вот у этого ******* вопроса нет, а у порядочных?.. .