Omar Roshaan

Можно ли восхищаться удачно приготовленным компотом или борщом больше чем например произведениями великих композиторов?

Дмитрий Желобецкий

обычно так и происходит

Анастасия Попивчук

Оу, йес. Особенно с голодухи.

Ирина Золотова

можно восхищатся всем чем угодно!!! даже маленкой бабочкой!!! или цветком например сакуры!!!

Ольга Тимошинова

или художников
например Малевич. Черный квадрат.
все относительно

Irina Klimokhina

ключевое слово "удачный"?-тогда придется)

Наталья

Макаревеч ( ну не вот прям, может и будет после ),Паганини (это не все навернека еще были) именно эти дйствия и вдохновляли к целому, частям, отрывкам и потом... а хотя ладно. Так и вижу прям, Паганини со скрипочкой на кухне с кухарочками ля ля ляй.

Илья Кутепов

У каждого свое "вино".
Мне, например, красивые женщины нравятся больше чем компот или музыка композиторов.

Олег Харченко

В той мере, какую они заслуживают.
А вообще то на великие произведения тратится больше сил

Николай Сущинский

когда что то охватывает твои все чувства и превращает их в одно большое СЧАСТЬЕ, то все остальное, кажется таким маленьким и незаметным... наслаждайтесь моментом)

http://www.youtube.com/watch?v=0Y5cZDYxwqM
(никто не почувствует, это как ты сам)

Таня

Не можно, а НУЖНО!
Давно ушедшим композиторам до фонаря ваши восторги, а той, которая постоянно радует вас вкусной едой - это награда и удовольствие. )))