Турал Гулиев

кто знает? что кроме акпп нужно что бы поменять мкпп нп акпп? пежо 406

Корней Алексеич

Эл. проводку менять, блок управления двигателя и ещё кучу прибамбасов

Инна Рафикова

Оч много, легче продать авто на МКП и купить на АКП.
По затратам выйдет дешевле!

Михаил Варичев

АКП, селектор, блок управления, педальный узел, пластик в салоне (консоль).... короче: с автомата на механику проще переделать

Виталий Бондаренко

Поменять мозги и жгуты проводов.

Ксения Ткач

Машину поменяй.

Наталья Голодаева

проще машину поменять.. .
не стоят того такие серьезные переделки

Андрей Мартынюк

Реально придется поменять полмашины. Проблема в том, что, помимо самой коробки, придется менять блок управления двигателя (а автомату тоже блок управления нужен, и еще селектор) , 90% проводки, торпедо со всем, что на нем стоит, половину оборудования места водителя и ещё очень многое, список, в общем, длинный. А во что это всё влетит, да еще с установкой.. . Проще говороя, если нужен "автомат", проще тачку с МКПП продать и с АКПП купить.

Александр Тян

Лучше продай и купи автомат! дешевле и проще и быстрее с ремонтом застрянешь на долгое время и вложение еще не факт что все будет норм!

Руслан Акбулатов

Деньги на новую машину