Маргарита Ушакова

Почему после каждой вечеринки, когда все уже легли спать, на кухне остаются два типа, которые всю ночь сидят там, курят

Почему после каждой вечеринки, когда все уже легли спать, на кухне остаются два типа, которые всю ночь сидят там, курят и говорят о жизни?

На
Настя

Это закон.... такое происходит всегда и везде)))

Иг
Игорь

А где ещё осталось поговорить о жизни, как не на кухни? Не в постели же?

Алишер Нарматов

чем больше выпито, тем более "мудрее" становишься

Николай Мартынов

Это пи*доболы-задушевники.

Жанна Русских

Ну такова жизнь...

Руслан Исаев

меньше носик "пудрить" на самой вечеринке надо)))