Юл
Юлия

Чем пользовались раньше до создания Мелодина и Автотюна?

Имеется ввиду, чем редактировали вокал.

Женя

Не знаю, Тян, но я купил куриные яйца самые лучшие и их применю, а вы Тян, если преданы своему делу, то придётся бросить вас

Эльдар Гаджиев

V raznie vremena po raznomu prikhodilos' delat' PITCH SHIFT.
Kak pravilo vse redaktori kotorie mozhno schitat' industrial'nimi standartami imeiut etu funckciu (Pitch Shifta)
A yesli obshirnee otvechat' na vash vopros: ran'she neobkhodimo ne bilo eta funkcia tak kak pravilo zapisivalis' liud'i s muzikal'nimi dannimi. Pravdo seichas global'no mnogo ispolnitelei v kommercheskoi muzike liudei bez muz. dannikh. V Rassii tem bolee, tam kommercheskaya muzika vsegda sostoyalas' liudei bez muz dannikh, tem bolee seichas.