Ольга Бравикова

Уважаемые маги ! Сделайте расклад безвозмездно на полгода, что ждет меня. Добрые дела без корысти зачтутся вам. спасибо.

Евгения Михеева

вас ждёт любовь и счастье ( зачёт делать некому вот в чём дело )

Сергей Шпак

Здесь нет магов! Здесь есть гадалки каторые гадают за деньги! Сомневаюсь что здесь кто то будеть гадать или рассказывать безвоздмедно.