Darina Cocaine

Какой расклад в жизне меня ждет в этих полгода ...и в фенансовм положении

Александр Нартиков

Ждут материальные успехи, достижения. Появится устойчивость и власти, финансовая платформа. Сейчас Вы должны действовать с убежденностью в своей правоте и с позиции силы. Возможно предстоит встреча с гражданскими властными структурами, у Вас появятся перспективы в делах. Есть определенный авторитет, контроль, Вы личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Проявите свою мужскую состоятельность.