М-
М - V

Мы красивее чем кажется?

Вы верите в то, что мы красивее, чем думаем? Или это психологи выдумали?
http://one4everme.livejournal.com/34964.html

Вера Малышева

Я божественен, и без выводов психологов 🙂

Артём Рудковский

ну с одной стороны так и есть) вот стоишь перед зеркалом и рассматриваешь на лице отдельные детали. . глаза, губы. . красавица) а потом видишь фотографию и все очень плохо) очень-очень плохо)

Владимир Щербаков

чепуха, всмысле статья по ссылке ерунда, но многие просто себя недооценивают или наоборот переоценивают.

Kuash Kisyakov

Какой хрени только не придумают, лишь бы людям мозги пудрить.

Юлия Говенько

Каким местом

Алексей Руфов

мне кажется все наоборот.... ФАКТ....

Раечка Рагимова

У каждого есть свои сильные стороны