Евгений Зарубин

Как научить собаку игрть во фризби?

Мои не играют, никак. Смотрят удивленно: че эт мама прыгает. Своим примером ну никак не получается)))

Samvel Atayants

Для этого есть специальные методики. Всё делается постепенно. Сначала вы приучаете собаку к тому, что диск - это хорошо. Кормите с диска, поите с диска. Очень хорошо помогает кликер-тренинг.
Вот здесь почитайте, подробно описано. http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9 И вообще, почитайте этот форум, там много полезного.

Ирина Никитина

Без проблем.

Кидать сначала палку, потом уже фризби. Потом собаку 🙂

Коля

ну началось, сначала палка, потом пианино, а потом на луну отправят