Рома Новиков

как научить собаку к туалету?

Fb
Fbmvika

Щенка до полугда Вы никак не приучите, они этот процесс не контролируют. Собачка постарше, при условии, что Вы выгуливаете ее регулярно, сама научится делать это на улице. Сучки гуляют меньше, кобельков надо выгуливать по полтора часа раза 3-4 в сутки

Максим Оградюк

только улица только хардкор

Руслан

Надо её мачой полить туалет. Уменя у самой раньше сабакаписала где попало.

Ник Тумановский

Своего пса когда был щенком выводила по 5-6 раз в день... причем когда был маленький НИ РАЗУ не сходил дома по большому, сейчас и до обеда спать может и не проситься в туалет )))