Га
Галина

Как приучить собаку к туалету?

У меня есть собака ей почти год. Порода Той Терьер, меньше чем обычная той терьер. Гуляем с ней приучить не можем. . Она много лает на улице, нюхается мало. Мы гуляем с ней с плеткой. Как же ее научить к туалету, что нужно делать? Ходить с ней на улицу без куртки? Прошу подробно!

Плетка это как ошейник для маленьких собак.

Дмитрий

Что делали почти весь этот год? не верю, что пытались приучить к улице. Много лает? - и вы думаете это нормально? Отвлекайте её от лая. Отзывайте, одёргивайте. Ходите по травке, а не только по асфальту. Ходите там, где нет других собак, детей и раздражителей. С плёткой? - это как ))??

Ви
Виктория

гулять до тех пор пока не сходит в туалет. пусть час пусть весь день, но что бы сходила. а вообще это дурные собаки, многие до староси дома гадят на кроват и ковры

Надежда

хорошо, что у вас не стафордшир. с воспитанием не справились.